РУСАЛ объявляет о начале приема заявок на конкурс проектов территориального развития «Территория РУСАЛа»

Опубликовано

РУСАЛ объявляет о начале приема заявок на конкурс проектов территориального развития «Территория РУСАЛа»

Максимальная сумма грантов, которые компания направит для реализации каждого проекта-победителя, составит 7 млн рублей. Общий бюджет конкурса – 74,8 млн рублей.
Проекты, подаваемые на конкурс, должны соответствовать одному из пяти направлений:

• «Комфортный город» - создание новых культурных и общественных пространств, благоустройство городских и сельских территорий, внедрение инновационных технологий управления городом и пр.;
• «Активный город» - развитие местных сообществ, поощрение созидательной активности горожан, проведение досуговых и переговорных мероприятий для городских активистов;
• «Город будущего» - внедрение инновационных программ и технологий в сфере образования детей и молодежи;
• «Город притяжения» - проекты, способствующие повышению городской идентичности и привлекательности городов для туристов, а также развитию городских традиций и брендов;
• «Здоровый город» - обустройство спортивных и оздоровительных площадок, проведение спортивных мероприятий, продвижение принципов и идей здорового образа жизни.

Принять участие в программе могут социально ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, администрации, а также некоммерческие партнерства в области образования, культуры и спорта.

Прием заявок будет проходить на электронной платформе http://grants.fcsp.ru/ с 15 января до 19 февраля 2018 года в 20 городах присутствия компании РУСАЛ.

Также в помощь участникам конкурса с 22 по 31 января 2018 г. в рамках Школы городских изменений пройдет серия вебинаров с вдохновляющими лекциями ведущих российских экспертов по темам, связанным с направлениями конкурса «Территория РУСАЛа».

Для участия в вебинарах необходимо пройти регистрацию до 10:00 по МСК 22 января 2018 г.
Вопросы по участию можно задать менеджеру программы «Территория РУСАЛа» Елене Тарасовой – тел.: +7(391) 227-99-67, mailto:tarasova@fcsp.ru.

Администрирование и организационное сопровождение программы осуществляет Центр социальных программ (ЦСП) РУСАЛа. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте:http://www.fcsp.ru/













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.