В ЗАЩИТУ ВРАЧА-ХИРУРГА КАНДАЛАКШСКОЙ ЦРБ АНТОНИНЫ ГАВРИЛОВОЙ

Опубликовано

В ЗАЩИТУ ВРАЧА-ХИРУРГА КАНДАЛАКШСКОЙ ЦРБ АНТОНИНЫ ГАВРИЛОВОЙ

Уважаемые жители Кандалакшского района!
На протяжении многих десятилетий врач Гаврилова спасала вас, ваших детей, родителей и близких.
Сегодня заведующий хирургического отделения Кандалакшской ЦРБ Антонина Фёдоровна Гаврилова нуждается в вашей поддержке. Если у вас есть возможность оказать поддержку Антонине Фёдоровне, пришлите ваши добрые слова в адрес этого Человека с большой буквы, в редакцию газеты «Выбери лучшее» (ул. Советская, дом 1А, каб. 15), по email: , по тел/факсу:

 

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДЕПУТАТА О.МЕЩЕРЯКОВОЙ В ПРОКУРАТУРУ И СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАНДАЛАКШИ


20 апреля многие СМИ области распространили информацию со ссылкой на следственный комитет о небрежном отношении к исполнению своих обязанностей врача-хирурга из Кандалакши. В информации сказано, что этот врач является депутатом городского Совета Кандалакши. Несомненно, что речь идёт об Антонине Федоровне Гавриловой. Великом, по моему мнению , враче! Достойнейшем человеке! И очень ответственном депутате Горсовета ! Считаю недопустимым, пока вина Гавриловой не доказана в суде, делать какие - либо выводы в отношении любого человека, тем более такого врача! Непонятно также, почему следственные органы, давая обвинительное заключение в отношении Антонины Фёдоровны , упоминают , что она является депутатом горсовета? Это здесь причём , если речь идёт о профессиональных нарушениях?! Кроме того, я владею информацией, что адвокаты Гавриловой подвергли сомнению проведённую экспертизу, направив ее в экспертный совет Рошаля. Прошу дать правовую оценку данным публикациям в СМИ , а так же вынести данный инцидент на рассмотрение Совета депутатов , дабы пресечь различные домыслы и выступить в защиту коллеги-депутата!
 

Евгения Прилуцкая
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ!!!!!!

Наталья Костенко
Я не знаю этого врача, но презумпцию невиновности никто не отменял!!!!!!

Людмила Степанюк
Силы и энергию кляузников - да в хорошее русло! Это как вообще можно такие действия организовать против специалиста высочайшего класса, работающего на одном месте сразу после окончания Ленинградского меда?! Да, Антонина Федоровна, вы снова своими вольными высказываниями кому-то «гадить» не даете спокойно...

Оксана Бойкова
Она очень замечательный врач!!!! И человек ответственный! Не вздумайте её убирать с должности. А то в хирургию будет опасно ложиться.

Людмила Степанюк
Люди, к сожалению, смертны, не всегда всем удается помочь. Вспомните зав. реанимацией Шестакова, царствие ему небесное. Умер во время плановой операции.
Оксана Стрелкова-Чистякова
Александр, пока не доказано, значит не она. Многих моих родных и близких она от смерти спасла. Побольше бы таких докторов.

Алексей Павлюченков
Могу только поблагодарить за оперативную и грамотную помощь моему ребенку !!!!!!

Ирина Андронова
Антонина Федоровна - врач и человек замечательный, меня в этом году спасла. Я долго пролежала в больнице и видела ее неравнодушное отношение к больным. Она - врач в самом высоком смысле этого слова! Побольше бы нам таких профессионалов!!!

Ольга Токарева
хороший доктор и прекрасный человек

Ольга Батюта
Полный бред!!! Это отличный врач!!! Граммотный специалист!!! Маме моей спасла жизнь!!! А как она переживала за неё, говорила нам, чтобы мы звонили днём и ночью. И звонили, и она отвечала, а если не сразу, то позже сама перезванивала. Буду молиться за неё, храни её Господь

Оксана Бойкова
Да просто их всех душит жаба. Что она и депутат, и врач от бога, и человек замечательный!!!! По больше бы таких, как Антонина Фёдоровна!!!!!

Александр Васин
Т.е. когда г-жа Мещерякова врачей поливала на основании голословных обвинений, ее все устраивало. А когда правоохранительные органы выпустили официальную информацию - так это она осудила. Двойные стандарты во всем.

Оксана Стрелкова-Чистякова
Александр, г-жа Мещерякова всегда стояла на защите хороших врачей, Антонина Федоровна в их числе!


Ольга Мещерякова:
Господин Фэйк, никаких двойных стандартов: алкоголиков и наркоманов - по мордасам! Им не место в црб ! А за хороших врачей всегда заступалась и буду это делать дальше!

Галина Южакова:
Отличный доктор,сколько уже лет отработала, не сравнить с некоторыми бездарями! Им нужно место её.

Людмила Бей:
Гаврилова - человек жесткий, но очень честный и профессионал отличный. Я считаю, что ее депутатская деятельность (т. е., общественная) никакого отношения не имеет к ее профессиональным обязанностям. Не поливайте человека грязью, пока ничего не доказано.

Вера Краева:
А мурманску вообще «насрать», какие у нас врачи, и последнего хотят оскорбить и уволить.


Людмила Васнева:
ополоумели уже со своими игрищами...

Татьяна Савченко:
Видимо администрация ЦРБ не убедила родственников или не захотела убедить, что в данной ситуации врач сделал все, что мог. Увы, бывают и врачи бессильны.
Если ЦРБ не защищает честь врача (даже если есть его вина), то и на честь больницы им наплевать. Вообще-то изначально обвиняют лечебное учреждение, учитывая недостатки организации и контроля за лечебным процессом, а уже после ... Видимо он заинтересован...













Комментарии



  
аноним
Дата: 01.05.2017 20:22 (1 г. 7 мес. 2 д. 8 ч. 16 мин. назад)
Юрий Кузнецов
Гаврилова Антонина Фёдоровна - хороший специалист и прекрасный человек.
  



  
аноним
Дата: 01.05.2017 19:45 (1 г. 7 мес. 2 д. 8 ч. 54 мин. назад)
Наша семья знает Гаврилову Антонину Фёдоровну как замечательного, отзывчивого человека и грамотного специалиста!!!
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.