Сборная России по футболу впервые сыграет в ¼ финала ЧМ

Опубликовано

Сборная России по футболу впервые сыграет в ¼ финала ЧМ

Российские футболисты обыграли команду Испании по пенальти, тем самым, впервые в истории отечественного футбола, открыв себе дорогу в четвертьфинал Чемпионата мира.

По истечению основного и дополнительного времени игры счет оставался ничейным - 1:1. Поэтому была назначена серия послематчевых штрафных ударов. Лучшим футболистом матча Испания-Россия признан капитан российской команды - вратать Игорь Акинфеев. Именно отразил два мяча в серии пенальти. В основное время гол также с пенальти забил Артем Дзюба.

В 1/4 соперником сборной России станет либо Дания, либо Хорватия – этим странам предстоит сегодня сразиться друг с другом на матче, который начнется в 21 час. Следующая игра наших футболистов состоится 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт».

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии



  
аноним
Дата: 02.07.2018 02:27 (2 г. 1 мес. 14 д. 11 ч. 6 мин. назад)
Договорняк 100%. Наша сборная - это дворовая команда. То что они показывают на футбольном поле футболом-то назвать сложно.
В честном спорте, которого сейчас нет, они Испанию никогда в жизни не обыграли.
Пусть быдло забудет на время о повышении пенсионного возраста.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.