Налогоплательщики могут оценить качество работы налоговой инспекции с помощью сервиса «QR-анкетирование»

Опубликовано

Налогоплательщики могут оценить качество работы налоговой инспекции с помощью сервиса «QR-анкетирование»

Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области сообщает, что налогоплательщики могут оценить качество работы налоговой инспекции с помощью сервиса «QR-анкетирование».

Для этого им после получения услуг в налоговом органе необходимо с помощью специального приложения на своем мобильном телефоне считать QR-код, размещенный на стенде в операционном зале, и в режиме реального времени оценить качество обслуживания по следующим критериям:

доступность информации о получении услуги;
комфортность условий в инспекции;
длительность ожидания в очереди;
длительность обслуживания;
вежливость и компетентность сотрудников.

Полученные результаты оценок налогоплательщиков позволяют специалистам инспекции оперативно выявлять недостатки в своей работе и устранять их, основываясь на принципах повышения уровня предоставления государственных услуг.

Помимо сервиса «QR-анкетирование» граждане могут также оценить и оставить отзывы о работе налоговых инспекторов с помощью сайта «Ваш контроль» и сервиса ФНС России «Анкетирование».

 


Межрайонной ИФНС России № 1

по Мурманской области

Тел. 8(81533)97521, 8(921)2843959













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.