ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДЕПУТАТА О.МЕЩЕРЯКОВОЙ В ПРОКУРАТУРУ И СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАНДАЛАКШИ

Опубликовано

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДЕПУТАТА О.МЕЩЕРЯКОВОЙ В ПРОКУРАТУРУ И СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАНДАЛАКШИ

20 апреля многие СМИ области распространили информацию со ссылкой на следственный комитет о небрежном отношении к исполнению своих обязанностей врача-хирурга из Кандалакши. В информации сказано, что этот врач является депутатом городского Совета Кандалакши. Несомненно, что речь идёт об Антонине Федоровне Гавриловой. Великом, по моему мнению , враче! Достойнейшем человеке! И очень ответственном депутате Горсовета ! Считаю недопустимым, пока вина Гавриловой не доказана в суде, делать какие - либо выводы в отношении любого человека, тем более такого врача! Непонятно также, почему следственные органы, давая обвинительное заключение в отношении Антонины Фёдоровны , упоминают , что она является депутатом горсовета? Это здесь причём , если речь идёт о профессиональных нарушениях?! Кроме того, я владею информацией, что адвокаты Гавриловой подвергли сомнению проведённую экспертизу, направив ее в экспертный совет Рошаля. Прошу дать правовую оценку данным публикациям в СМИ , а так же вынести данный инцидент на рассмотрение Совета депутатов , дабы пресечь различные домыслы и выступить в защиту коллеги-депутата!













Комментарии



  
аноним
Дата: 23.04.2017 22:29 (2 г. 8 д. 16 ч. 37 мин. назад)
Сложно представить что к вбросу данной информации через сайт хибины не приложена рука главного врача Петрова, который давно разными путями и способами пытается убрать Гаврилову с ЦРБ. Это его месть и пособничество в уголовном преследовании за "голую правду" о реаниматологах-наркоманах от Ольги Мещеряковой,
Самое печальное что эта голая правда на самом деле ПРАВДА.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.