Кандалакшский благотворительный фонд " Подари надежду" просит помочь годовалой Веронике

Опубликовано

Кандалакшский благотворительный фонд " Подари надежду" просит помочь годовалой Веронике

Вероника Степановна Г. – замечательный, жизнерадостный ребенок. Малышке в феврале исполнился годик. Несмотря на тяжелое заболевание почек и сопутствующие осложнения она стремится радоваться жизни, как все дети в её возрасте. Ребенку крайне необходим тонометр для постоянного контроля артериального давления, детская манжета, ингалятор, лекарства и памперсы. Один раз в три месяца Вероника посещает врачей областной больницы. И на всё нужны немалые деньги. Её мама воспитывает троих детей одна, сейчас находится в декретном отпуске и тех средств, которые она получает на ребенка – инвалида не хватает, чтобы приобрести самое необходимое для жизнеобеспечения ребенка. Мы просим помочь малышке материально. Мы гарантируем, что отчитаемся о всех поступивших на расчетный счет Фонда средствах и передаче их в семью девочки

Через личный кабинет можно оказать помощь малышке, набрав наш ИНН и, перечислив сумму Благотворительного пожертвования.

Можно воспользоваться услугами устройств самообслуживания, установленных внутри помещений «Сбербанка России». Для этого необходимо набрать ИНН Благотворительного Фонда «Подари надежду», заполнить появившуюся на экране информацию, и внести сумму пожертвования.

Желающие помогать Фонду ежемесячно, могут воспользоваться услугой «АВТОПЛАТЕЖ» Сбербанка России. Для этого необходимо обратиться к консультанту в любом отделении Сбербанка России. Через установленное в Сбербанке платежное устройство консультант поможет Вам оформить данную услугу. Для этого необходимо знать наш ИНН .

Спешите делать добро!

Наши реквизиты:

«Подари надежду»

ОГРН 1125100000387

ИНН ,

КПП 510201001

р/с №

в Мурманском отделении № 8627 ОАО «Сбербанк России».

БИК — 044705615

кор.счет: 30101810300000000615



С уважением,

Директор Фонда Л.А. Ермолаева.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.