Сенатор Чернышенко заработал на 2 млн больше Марины Ковтун

Опубликовано

Сенатор Чернышенко заработал на 2 млн больше Марины Ковтун

Член Совета Федерации России от Мурманской области Игорь Чернышенко за год заработал 6 млн рублей. Это почти 2 млн больше чем годовой доход губернатора Марины Ковтун.

Также Чернышенко на правах собственника принадлежит земельный участок 600 кв. метров, жилой дом, 3 квартиры, одна из которых находится в Болгарии.

Также Игорь Чернышенко владеет автомобилями Hyundai SM и Nissan X-Trail.

Годовой доход еще одного сенатора от Мурманской области Таятьны Кусайко составил 3, 3 млн рублей. Также бывшему главврачу принадлежит три квартиры и автомобиль Toyota Highlander.

Ранее свои доходы опубликовали депутаты Госдумы от Мурманской области. 

 

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии



  
аноним
Дата: 19.04.2017 10:06 (2 мес. 4 д. 3 ч. 47 мин. назад)
Не ничего это правительство Области хорошего для людей не сделает.
Вот на Ниве 3 раз за неистекший минусовой апрель вырубают отопление и горячую воду. Якобы какую-то заслонку где-то меняют - тогда вопрос зачем 3 раза в разные дни??, а что летом этого сделать нельзя? или таким людоедским методом пытаются заставить платить кварплату с населения? И никто не слышал ни о каких авариях по Ниве, а прокуратура бездествует. Как-будто всё так и должно быть и счастье будет не на этой земле, а на небесах.
  



  
аноним
Дата: 18.04.2017 17:53 (2 мес. 4 д. 19 ч. 59 мин. назад)
Да нам по*** сколько власть имущие получают. Вы б***ь сделайте хоть качественное отопление - посторойте электрокотельные в области электричества просто д***я и сразу решится 2 главные задачи - 1) воздух и соответственно экология в области станет в 10 раз лучше, 2)дешевле стоить будет электрообогрев квартир для ЛЮДЕЙ вам народ благодарен будет.
Пока с Москвы команда не поступит - *** что сделают как-будто безголовые совсем, просто шкурам плевать на своих людей и их здоровье!
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.