«Реальный атом» - в Полярных Зорях снимают реалити-шоу

Опубликовано

«Реальный атом»  - в Полярных Зорях снимают реалити-шоу

«Реальный атом» - так называется молодежный проект, запущенный в 10 атомных городах в начале лета. В формате реалити-шоу юноши и девушки снимают видеоблоги о своих городах.

В Полярных Зорях победителями отборочного тура стали Алексей Крупинов, Даниил Додов и Семен Белохвостиков. Удивив жюри своим первым видеороликом, они прошли в федеральный этап и теперь соревнуются со своими ровесниками из Северска, Соснового бора, Курчатова, Десногорска, Сарова, Зеленогорска, Новоуральска, Снежинска, Железногорска.

В рамках проекта парни отсняли 4 видеоблога. Полярнозоринцы Семен, Алексей и Даниил в своих сюжетах успели рассказать о городских достопримечательностях, традициях, показали зрителям вид с горы Лысой, где располагается горнолыжный комплекс Кольской АЭС, проводили эксперименты, изобретали машину времени, короче говоря, пытались удивить и заполучить наибольшее количество лайков и репостов.

Для одной из серий участники проекта решили взять интервью у главы города. В своем кабинете Максим Олегович Пухов устроил блогерам встречу, что называется, без галстуков. Семен и Даниил, выступавшие в роли интервьюеров, интересовались планами по развитию города; звучали вопросы о музыке, друзьях и увлечениях. На вопрос, что происходит с Полярными Зорями в период, когда глава города в отпуске, Максим Пухов вспомнил русскую поговорку: «кот на печку – мыши в пляс» и заверил, что управление из своих рук не выпускает даже в минуты редкого отдыха, всегда остаётся на связи с подчиненными и контролирует все дела городской администрации.

Ролик в итоге получился легкий и смешной, а зрители узнали много нового о главе своего города.

Сейчас видеоблогеры заняты новыми съёмками. Полярнозоринцы ждут с нетерпением следующие серии полюбившегося проекта. Поддержка горожан и жителей Мурманской области поможет им победить в проекте. Все ролики можно посмотреть в группе проекта: https://vk.com/atompz или на канале: https://www.youtube.com/channel/UCUsqMwDU2lr_D5qeTpAewUg/videos

 

Телекомпания Арктик-ТВ © Телекомпания Арктик-ТВ












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.