Владимир Путин отмечает 65-й день рождения

Опубликовано

Владимир Путин отмечает 65-й день рождения

Президенту России сложно дать 65 лет. Недаром иностранная пресса постоянно восхищается его физической формой и огромной энергией. Но это факт: 7 октября Владимир Путин отмечает 65-й день рождения.

Правда, для главы государства это скорее обычный рабочий день, чем повод отдохнуть в кругу близких. Как сообщает РБК, на сегодня у Владимира Владимировича запланировано множество телефонных переговоров и совещание Совбеза.

Впрочем, президент всегда не любил афишировать детали своей личной жизни. Хотя это не мешает быть ему одной из самых обсуждаемых персон в мире.

Так, иностранные журналисты и простые граждане всерьез рассуждали, правда ли Владимир Путин скакал на медведе верхом или это просто удачная обработка фотографии.

О том, что российский президент уже стал дедушкой, стало известно из анонса фильма Оливера Стоуна про жизнь нашего лидера.

Можно купить книгу президента. Правда, не о политике, а «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным». Ее он написал в соавторстве с Василием Шестаковым и Алексеем Левицким. Средняя цена - около 800 рублей.

Несмотря на загруженный график, Владимир Путин любит проводить время с животными. Не боится подойти к тигру или прокатиться на лошади. Дома у него целый зоопарк. Лабрадор Кони, два пуделя и каракачан Баффи, коза Сказка с малышом, карликовая лошадка Вадик и другие.

Несмотря на то, что президентские выборы все приближаются - они пройдут в 2018 году - Владимир Путин не дал четкого ответа, будет ли участвовать в них.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.