Может в Алакуртти КОРРУПЦИЯ

Опубликовано

Может в Алакуртти КОРРУПЦИЯ

2 мая 2015 года военнослужащие 80-ой отдельной мотострелковой бригады в количестве примерно 120 человек вооружившись граблями, лопатами и мешками для мусора за 4 часа разбросали снег и убрали весь мусор вокруг жилых домов по улицам Содружества, Кузнецова, Данилова, Грязнова в селе Алакуртти. Спасибо Вам «Вежливые люди»!
Все названные улицы-зона ответственности «злополучной «Славянки», которая прекратила работу много месяцев назад, но продолжает собирать с нас-жителей Алакуртти немалые денежные суммы за обслуживание жилого фонда, в том числе ,за чистоту на придомовой территории.
Мы уже обращались по этому вопросу к военному прокурору, но почему-то военнослужащие продолжают работать на уборке территории вокруг жилых домов, чуть ли не каждый день. Возникает вопрос – это коррупция? Может,кто-то делит деньги, которые собирает ОАО «Славянка» за работу дворников, между собой? Почему военнослужащие занимаются уборкой чужой территории в то время,когда должны заниматься боевой подготовкой? Ау! Военный прокурор?!!

Светлана Шульженко













Комментарии



  
аноним
Дата: 07.06.2016 13:18 (1 г. 9 д. 9 ч. 8 мин. назад)
Похвально, что в Алакуртти живут смелые люди. Многие жители покорно несут последние рубли в "славянку", "сокольники", "гарант" людям, которые считают их крепостными, обязанными их содержать, за не оказанные услуги. ЖКХ и ТСЖ , как финансовые пирамиды, давно обогнали МММ и прочих мошенников. Кстати. крепостное право отменили еще в 1861 году!
  



  
аноним
Дата: 05.05.2015 15:01 (2 г. 1 мес. 18 д. 7 ч. 25 мин. назад)
Не все, а именно военные убирали поселок! По закону данный факт запрещен!Тетя Мэрша лопатой не гребла с сожителем, а пишут в защиту видимо ее прихвостни! по этому комент про подтирание жоп, это вы тоже, аноним кстати, как в лужу пернули написали!Есть управляющие компании, которые получают не малые деньги за уборку территорий. А то,что Павловский бесчинствовал данным "субботником" это факт!Видимо решил подлизать мэрше!
  



  
аноним
Дата: 05.05.2015 11:56 (2 г. 1 мес. 18 д. 10 ч. 30 мин. назад)
Все вышли на субботник и солдаты тоже, а вот те зловредные склочники или ябеды, как мы таких людей называли в детстве - опять не довольны и подписываются "аноним" или Светланой Шульженко, как в мультфильме про крокодила Гену - старуха Шапокляк. Нечего ныть и сюсюкать, сами гадите, а потом ноете, что Вам задницу плохо подтерли.
  



  
аноним
Дата: 04.05.2015 18:25 (2 г. 1 мес. 19 д. 4 ч. назад)
А Вайс, тоже мусор убирала?Или не царское это дело???Сожитель ее, которого автор поста из Подслушано в Алакуртти, упомянула, тоже помогал военным? Он то какое право имел "подпердывать?"
  



  
аноним
Дата: 04.05.2015 15:23 (2 г. 1 мес. 19 д. 7 ч. 3 мин. назад)
Подслушано в Алакуртти №1
2 мая 2015 в 17:51
Всем доброго дня !!! Сегодня утром идя на работу ,наблюдала радующую глаз картину, солдатики контрактной быть может и срочной службы убирали наш всеми любимый посёлок Алакуртти. За что огромное им спасибо, стало намного чище. Хочу рассказать вот еще про случай произошедшей во время той уборки, быть может это и не мое дело но я просто не могу остаться равнодушной к такому, думаю меня многие поддержат , ну так вот , слышу кричит дядька в зеленой форме ( позже узнала звание и фамилию ,должность ) в звании подполковник фамилия Брова, заместитель командира 80 бригады по тылу. видимо был старшим на месте уборки. Да не просто кричит а разрывается ,что уши сворачивает, мат как у сапожника. подхожу ближе , стоят солдаты ,гражданские, и наша всеми любимая Вайс О.В. Под П-К при всех стоящих там людях морально унижал и оскорблял солдатика, не прилично писать что вырывалось с его губ. столько ненависти некогда не видела (а еще офицер) а заключительные слова его речи были : ублюдок, я все сделаю чтобы тебя в этой части не было. Как позже выяснилось ,солдатик просто не стал убирать мусор который рассыпан возле наших помоек , за вывоз и уборку которого мы с вами все платим. И был задан вопрос Вайс О.В почему солдаты должны выполнять работу славянки, убирать не дворовые территории, парки, места скопление граждан ,а те места на которые выделяются гос. средства для этих целей.на что она и ее муж ответили ,солдат здесь срет пускай и убирает. Интересная у них позиция) давайте вернемся к подполковнику Брова , мое мнение таково ,что таким офицерам которые так относятся к солдатам не место в армии РФ, солдат вам ,подполковник Брова не скот а человек, который заслуживает уважения уже только за то ,что пошел служить. Я очень надеюсь что вас накажут и проведут по вам проверку на вменяемость. И когда орете приковывайте свой рот платком ,что бы не брызгать пеной и фильтрации своего лексикона. Еще раз спасибо солдатикам за уборку, хороших вам командиров и поменьше таких как Брова .Всем спасибо за внимание!!!!
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.