Министр обороны РФ Шойгу в Алакуртти

Опубликовано

Министр обороны РФ Шойгу в Алакуртти

В мае 2015 года после праздников с контрольным визитом сельское поселение Алакуртти посетит Министр Обороны РФ Шойгу Сергей Кужугетович. Прибудет Сергей Кужугетович двумя военными вертолетами с внушительной комиссией из 50 человек. Цель посещения Алакуртти - инспектирование первой арктической бригады – 80 отдельной мотострелковой бригады (арктическая) Северного Флота Береговых Войск и хода строительства новых объектов МО РФ.
В ходе уже начавшегося весной 2014 года строительства будут построенны новые хранилаща техники, казармы, штабы, склады РАВ, склады ГСМ, взлетно-посадочная полоса и другая необходимая инфраструктура для бригады численностью 3600 человек.
В программе посещения Алакуртти: обход военных объектов и подведение итогов в штабе бригады. Время посещения всего несколько часов, так что если алакурттинцы хотят увидеть второго по значимости человека в старане, то должны обратить внимание на прибытие двух транспортных вертолетов на аэродром.
В составе комиссии, вместе с министром обороны, будут не менее значимые военные чины, которые могут и должны решать все проблемы Алакуртти и Кандалакшского района. Самая главная проблема – в данный момент в бюджет Алакуртти и Кандалакшского района не поступают налоги 2НДФЛ от размещения 80 отдельной мотострелковой бригады в Алакуртти. Поэтому наши главы Кандалакшского района Богданов и Иванов для решения этой проблемы должны на взлетке в Алакуртти встречать Министра Обороны РФ. Кроме этого в Алакуртти есть большие проблемы с выделяемыми для военнослужащих квартирами и выделением земель для развития экономики сельского поселения Алакуртти.
Так как наверное наши местные правители ничего не смогут сделать для пополнения бюджета, то остается только одна надежда на Сергея Кужугетовича – он как опытный и мудрый политик, сможет разобраться в нуждах муниципалитетов и решить все проблемы быстро и конструктивно.

Олег Справедливый













Комментарии



  
аноним
Дата: 13.05.2015 21:41 (2 г. 11 мес. 14 д. 18 ч. 2 мин. назад)
ага,за несколько часов разобраться со всеми проблемами не только алакуртти но и кандалакши,,,хммм да
  



  
аноним
Дата: 12.05.2015 18:57 (2 г. 11 мес. 15 д. 20 ч. 46 мин. назад)
Земли нынешней главе не нужны, а то ненароком Евророс зайдет или Дикси, загнет ее магазинчик Универсам на маман переписанный.
  



  
аноним
Дата: 09.05.2015 15:43 (2 г. 11 мес. 19 д. назад)
Да да было построено, но разграблено и сдано на металл г-н Васильевым. Земли горе-мэрша для развития экономики добровольно сдала военным недавно, так что не надо ля ля. Деньжат в бюджет есессенно Богдаша и Иваша оч хотят, а то фиг че поимеют со своей ставленницы!
  



  
аноним
Дата: 08.05.2015 10:08 (2 г. 11 мес. 20 д. 5 ч. 35 мин. назад)
"В ходе уже начавшегося весной 2014 года строительства будут построенны новые хранилаща техники, казармы, штабы, склады РАВ, склады ГСМ, взлетно-посадочная полоса и другая необходимая инфраструктура"

Не стыдно такое писать??? Еще и с ошибками!!! Все это там есть и было, просто нуждалось в реконструкции. Если новое что-то и построят, то на фоне всего остального это просто капля в море!!!
  



  
аноним
Дата: 08.05.2015 08:52 (2 г. 11 мес. 20 д. 6 ч. 51 мин. назад)
Пусть Павловский министру похвалится, как бойцов в дворников превратил, что б мЭрше угодить!
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.