В областном центре задержана группа подозреваемых в краже топлива. Трое молодых людей - заправляли полный бак и просто уезжали с заправок

Опубликовано

В областном центре задержана группа подозреваемых в краже топлива. Трое молодых людей - заправляли полный бак и просто уезжали с заправок

Полицейские Мурманска задержали группу лиц, подозреваемых в краже топлива. Как установили оперативники, трое молодых людей - неоднократно - заправляли полный бак и просто уезжали с заправок. Марку авто определили при просмотре записей с камер АЗС. В ходе спецмероприятий установили личности похитителей бензина. Их задержали и доставили в отдел полиции.
Начальник ОУУП и ПДН ОП №3 УМВД России по г. Мурманску Андрей Кудинов: "Данные действия влекут за собой административное правонарушение - мелкое хищение. Однако, их действия после задержания сотрудниками ГИБДД были квалифицированы как хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору".   Подозреваемые похитили больше 230 литров топлива. Все трое свою вину уже признали. Возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет.

 

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.