Как правильно встретить жёлтую собаку

Опубликовано

Как правильно встретить жёлтую собаку

Приближается один из самых долгожданных праздников- Новый год. 2018 год пройдет под символом Желтой Земляной Собаки. Как известно, Собака- существо дружелюбное, а значит и год нужно встречать в теплой атмосфере, среди близких людей.

 

Цвет Нового года- жёлтый. Поэтому наряд должен быть в этом оттенке. Также подойдут коричневый, оранжевый, золотистый, горчичный и шафрановый цвета.


Подарок на этот праздник не должен быть дорогим или очень большим. Поэтому приятным сюрпризом станет, например, брелок или статуэтка. Можно также подарить что-то с изображением собак.



Подбирать тематические украшения на елку вовсе необязательно. Однако, если вы любите следить за модными тенденциями в декоре, то лучше, чтобы ель была выдержана в едином стиле.



В новогоднем меню желательно присутствие продуктов желтого и коричневого цвета. Собака- большой любитель мяса, поэтому не забывайте о мясных блюдах на праздничном столе.


В год Собаки главными качествами должны стать честность и дружелюбие, это касается как личных, так и рабочих отношений.

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.