PEGAS Touristik – ТЕПЕРЬ И В КАНДАЛАКШЕ

Опубликовано

PEGAS Touristik – ТЕПЕРЬ И В КАНДАЛАКШЕ УНИКАЛЬНЫЕ АКЦИИ ОТ PEGAS Touristik!

Начиная с 15 марта у кандалакшан появилась возможность отправиться в отпуск с лидером российской туристической отрасли - компанией PEGAS Touristik. Ее офис открылся в самом центре Кандалакши.
Посетив его, Вы можете узнать больше об уникальных акциях, которые PEGAS Touristik предлагает своим клиентам. Вот лишь некоторые из них:
- «ЗДРАВСТВУЙ, РОССИЯ!» В рамках этой акции PEGAS Touristik предлагает Вам провести свой отпуск на Родине! Туры на самые популярные курорты России на Балтийском, Азовском, Каспийском и Черном морях, курорты Краснодарского края и Крыма уже доступны для бронирования!
- «7 000 ОТЕЛЕЙ в 31 СТРАНЕ МИРА!» Это уникальная возможность по выгодной цене забронировать только проживание в более чем 7 000 отелей в трех десятках стран: Россия, Турция, Египет, Болгария, Тунис, Греция, Кипр, Испания, Таиланд, Вьетнам, Австрия, Бахрейн, Бразилия, Венесуэла, Германия, Доминиканская республика, Индия, Ирландия, Исландия, Италия, Куба, Латвия, Маврикий, Мальта, Мексика, ОАЭ, Португалия, Сейшелы, Франция, Шри-Ланка.
Отдыхайте выгодно с PEGAS Touristik!
- «ВСЕМ ДЕТЯМ ДО 14 – БЕСПЛАТНО!» Подарите своему ребёнку отдых на побережье Красного моря! С PEGAS Touristik Ваши дети до 14 лет получают бесплатное проживание при размещении вместе с 2-мя взрослыми в одном из отелей-участников акции в Египте. Бронируйте отдых уже сейчас!

Больше об этих и других акциях вы можете узнать в офисе PEGAS Touristik:
ул. Первомайская, д. 44, торговый центр Магнит косметикс».
Телефон для справок: 9-29-01, 8(921) 036-40-20

PEGAS Touristik – ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ ОТДЫХА!












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.