Туристические возможности Мурманской области представлены на международной выставке Korea World Travel Fair 2017

Опубликовано

Туристические возможности Мурманской области представлены на международной выставке Korea World Travel Fair 2017

Туристические возможности Мурманской области представлены на международной выставке Korea World Travel Fair 2017В Сеуле (Южная Корея) прошла крупнейшая ежегодная Международная туристская выставка Азиатского региона Korea World Travel Fair 2017. На сегодняшний день Южная Корея рассматривается как один из приоритетных рынков для развития въездного туризма Мурманской области ввиду действующего с 2014 года соглашения между Россией и Южной Кореей о взаимном безвизовом въезде граждан на срок до двух месяцев.

Мурманская область представила туристические возможности – достопримечательности и объекты показа, уникальную красоту Кольского полуострова – на объединенном стенде, организованном Федеральным агентством по туризму. Участие представителей субъектов малого и среднего бизнеса на выставке организовано региональным Министерством развития промышленности и предпринимательства, а также Центром кластерного развития Мурманской области.

В ходе участия в выставке проведены встречи с корейскими партнерами в формате B2B, по результатам которых выявлен большой интерес к региону со стороны корейских предпринимателей. Наибольший интерес у корейских туроператоров вызывает северное сияние – Aurora Borealis.


Для справки:

Korea Travel Fair – крупнейшая в Азии международная туристическая выставка, которая организована при поддержке министерства культуры и туризма Кореи, Национальной туристической организации, Корейских авиалиний и Корейской ассоциации турагентов. Главная цель выставки KoTFA 2017 – развитие новых видов туризма. Посетители выставки могут познакомиться со специальными предложениями туристических и транспортных компаний, а также получить скидки и дисконтные карты. В 2016 году в выставке KoTFA приняли участие 3143 экспонента и 113657 посетителей.


/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.