В Кандалакше уголовник зарезал пенсионера

Опубликовано

В Кандалакше уголовник зарезал пенсионера

Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 29 ноября 2016 года подозреваемый 1973 года рождения, ранее неоднократно судимый, находясь на улице Фрунзе в квартире по месту жительства в городе Кандалакше Мурманской области, распивал спиртные напитки с потерпевшим.

Между ними возник конфликт, в результате которого злоумышленник, вооружившись ножом, нанес ему множественные удары в область груди и лица. От полученных телесных повреждений мужчина, 1962 года рождения, скончался на месте.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время следствием перед судом будет заявлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.