В Кандалакше Audi на скользкой дороге влетела в фонарный столб

Опубликовано

В Кандалакше Audi на скользкой дороге влетела в фонарный столб

В Кандалакше Audi врезалась в опору наружного освещения. По неофициальным данным, причиной аварии стало неудовлетворительное состояние дороги.

ДТП произошло накануне вечером в районе ДРСУ. По словам очевидцев, водитель Audi двигался со стороны Ленинградки. При встречном разъезде он не смог удержать машину, съехал с полосы и влетел боком в опору наружного освещения. От госпитализации мужчина отказался, был обслужен амбулаторно.


«Причиной аварии, кстати, далеко не первой на данном участке, стало то, что дорога в этом месте сейчас представляет собой настоящее решето. Еще во вторник в этом районе произошла утечка горячей воды на сетях, скопившийся здесь снег изрядно размыло, образовалась наледь. Глубина некоторых ям достигает 16 см. Не исключено, что есть и более глубокие», - сообщает Кандалакша Онлайн.

Сообщается также, что в настоящее время решается вопрос о закрытии этого участка. Произошедшая еще неделю назад утечка до сих пор не устранена, хотя в известность о ней были поставлены и администрация, и «Водоканал», и обслуживающая организация, отмечает Кандалакша Онлайн.

Подробнее: http://severpost.ru













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.