Ди Каприо попал в ДТП в Нью-Йорке

Опубликовано

Ди Каприо попал в ДТП в Нью-Йорке

Актер Леонардо Ди Каприо и его подруга, датская модель Нина Агдал (Nina Agdal), попали в ДТП в одном из районов Нью-Йорка. Их автомобиль Range Rover столкнулся с Mini Cooper, сообщает The Wrap. В результате аварии никто не пострадал.

Как отмечает издание, за рулем Mini Cooper была женщина, имя которой не называется. Случившееся сильно потрясло ее, и Ди Каприо помог ей выйти из машины и отвел в сторону, чтобы она могла прийти в себя.

Page Six уточняет, что на место ДТП вызвали скорую помощь, но только чтобы убедиться, что все в порядке. Автомобиль актера практически не пострадал, а Mini Cooper получил серьезные повреждения, и его пришлось отбуксировать на стоянку.

41-летний Ди Каприо и 24-летняя Агдал встречаются с мая 2016 года.

Леонардо Ди Каприо в 2016 году получил «Оскар» за роль в картине «Выживший». Среди его известных работ — фильмы «Волк с Уолл-стрит», «Что гложет Гилберта Грэйпа», «Авиатор», «Отступники», «Остров проклятых» и другие. Актер — активный общественный деятель, борец за экологию.

© https://lenta.ru/













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.