ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКУ НАЧАЛАСЬ

Опубликовано

ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКУ НАЧАЛАСЬ В Кандалакше на центральной площади началась установка новогодней ёлки. Обязательный атрибут праздничной атмосферы также появится у Дворца Культуры «Металлург», на…


Категория: Общество



Ярких красок хмурому дню

Опубликовано

Ярких красок хмурому дню Ярких красок хмурому дню! Территорию детского сада «Буратино» украсят новые веранды. В этом году полностью заменены все теневые навесы, расположенные…


Категория: Коммуналка



ТО ЛИ ПЛАТИТЬ, ТО ЛИ ПЛАКАТЬ

Опубликовано

ТО ЛИ ПЛАТИТЬ, ТО ЛИ ПЛАКАТЬ Волонтеры кандалакшской организации по защите животных «Джульбарс» пожаловались на безвыходную ситуацию. К немалым коммунальным платежам, выставляемым ежемесячно «МурДому», прибавились еще…


Категория: Общество



"Зеленая карета" лауреат I степени международного онлайн фестиваля-конкурса творчества "SHOWMИР Останкино Москва"

Опубликовано

"Зеленая карета" лауреат I степени международного онлайн фестиваля-конкурса творчества "SHOWMИР Останкино Москва" Творческий коллектив театрального отделения "Зеленая карета" продолжает принимать поздравления! Еще одна победа - Диплом лауреата I степени в копилку коллектива…


Категория: Общество



Мать знаменитого поэта Заполярья, проживающая в Кандалакше, влачит жалкое существование

Опубликовано

Мать знаменитого поэта Заполярья, проживающая в Кандалакше, влачит жалкое существование Мать знаменитого поэта Заполярья, проживающая в Кандалакше, влачит жалкое существование. Николай Колычев - имя этого кандалакшского поэта известно каждому школьнику…


Категория: Общество



Выплаты многодетным семьям продлены без заявлений

Опубликовано

Выплаты многодетным семьям продлены без заявлений Ежемесячная коммунальная выплата многодетным семьям и ежемесячная денежная выплата при рождении третьего или последующих детей до трех лет нуждающимся семьям…


Категория: Общество в Мурманской области



За соцподдержкой только в маске

Опубликовано

За соцподдержкой только в маске Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения осуществляет прием граждан по предварительной записи с соблюдением строго назначенного времени! При посещении Учреждения…


Категория: Общество



МИНПРИРОДЫ ИЩЕТ «ОТВЕТСТВЕННЫХ» ЗА МУСОР

Опубликовано

МИНПРИРОДЫ ИЩЕТ «ОТВЕТСТВЕННЫХ» ЗА МУСОР Министерство природы и экологии Мурманской области устанавливает собственников земельных участков, расположенных в Зеленоборском. Причиной такого пристального внимания со стороны регионального…


Категория: Общество



Кандалакшанин осужден за совершение кражи с банковского счета

Опубликовано

Кандалакшанин осужден за совершение кражи с банковского счета Прокуратурой Кандалакши поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого местного жителя, 1992 года рождения, обвиняемого в…


Категория: Криминал



На детских площадках в Кандалакше устанавливают освещение

Опубликовано

На детских площадках в Кандалакше устанавливают освещение С наступлением осенив адрес руководства города поступают просьбы об освещении детских площадок. Так сложилось, что ранее (при установке игровых комплексов)…


Категория: Коммуналка



Кандалакшский район вновь бьет рекорды по "ковидным"

Опубликовано

Кандалакшский район вновь бьет рекорды по "ковидным" На 16 ноября 2020 года, по данным Мурманского оперативного штаба, на территории Кандалакшского района с начала пандемии выявлено 730 случаев…


Категория: Медицина



В Мурманской области возобновят проведение спортивных соревнований

Опубликовано

В Мурманской области возобновят проведение спортивных соревнований Поэтапное снятие ограничений с проведения официальных спортивных соревнований позволит воспитанникам муниципальных и областных спортивных школ выполнить разряды. Соревнования начнут…


Категория: Спорт в Мурманской области



О СИТУАЦИИ С COVID-19 В ШКОЛЕ №2 И ОБ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА В КАНДАЛАКШСКОМ РАЙОНЕ

Опубликовано

О СИТУАЦИИ С COVID-19 В ШКОЛЕ №2 И ОБ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА В КАНДАЛАКШСКОМ РАЙОНЕ 16 ноября 2020 года - первый учебный день второй четверти. Все учителя 13 ноября 2020 года прошли тестирование на covid-19.…


Категория: Общество



Спортивный клуб «Надежда» кандалакшской коррекционной школы-интерната победил во Всероссийском конкурсе-смотре.

Опубликовано

Спортивный клуб «Надежда» кандалакшской коррекционной школы-интерната победил во Всероссийском конкурсе-смотре. Спортивный клуб «Надежда» кандалакшской коррекционной школы-интерната победил во Всероссийском конкурсе-смотре. Это конкурс на лучшую физкультурную работу и развитие массового спорта…


Категория: Спорт



В Кандалакше задержали 158 пьяных водителей

Опубликовано

В Кандалакше задержали 158 пьяных водителей На территории Кандалакшского и Терского районов с 13 ноября по 22 ноября пройдет оперативно - профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». За…


Категория: Криминал



В Кандалакше будут рисовать семьями

Опубликовано

«Рисуем семьёй». Проект под таким названием, инициатором проведения которого выступила Общественная организация «Новое поколение», стартовал в Кандалакше. В рамках него…


Категория: Общество



ДЛЯ КАНДАЛАКШАН ЕСТЬ РАБОТА ⁣⁣⠀

Опубликовано

ДЛЯ КАНДАЛАКШАН ЕСТЬ РАБОТА ⁣⁣⠀ олько за летний период на общественно-полезные работы были трудоустроены порядка 200 жителей района. Силами наших земляков осуществлялась уборка мусора и…


Категория: Общество



Осенние каникулы у школьников завершатся в эти выходные

Опубликовано

Осенние каникулы у школьников  завершатся в эти выходные В эти выходные завершаются осенние каникулы школьников в Заполярье, которые были продлены в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой. Об этом…


Категория: Общество



Глава Кандалакшского района посетил Нивский

Опубликовано

Глава Кандалакшского района посетил Нивский Глава Кандалакшского района Михаил Павлов посетил Нивский, где завершены работы по установке детской площадки. Однако к ней есть претензии. Подрядчик…


Категория: Общество



Алакуртти посетил замгубернатора

Опубликовано

Алакуртти посетил замгубернатора Замгубернатора Владислав Сандурский работал в Алакуртти. В рамках партийного контроля «Единой России» было проверено строительство будущего детского сада по нацпроекту…


Категория: Общество







Haval Москва - haval jolion цена в Москве. . Geely Atlas Pro Москва - джили атлас про 2024 цена.

© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.