Экс-мурманчанка выдвинута кандидатом в мэры турецкого города Аланья

Опубликовано

Экс-мурманчанка выдвинута кандидатом в мэры турецкого города Аланья

Этнически русская гражданка Турции Анастасия Петрова-Четинкайя будет баллотироваться кандидатом в мэры турецкого города Аланья.
"Анастасия Петрова-Четинкайя выдвинута в качестве независимого кандидата на пост мэра Аланьи. Это первый в истории Турции случай, когда на пост мэра будет баллотироваться кандидат с русскими корнями. Ее избирательная кампания пройдет под лозунгом "Перемены в тебе", - цитирует РИА Новости ее пресс-секретаря Фикри Беркер Пакна.
Петрова-Четинкайя родилась в Мурманске в 1983 году, окончила Мурманский государственный гуманитарный университет и Университет Осло. В Аланье проживает с 2010 года. Занимается бизнесом в области графического дизайна и полиграфии, сообщает агентство.
Добавим, на странице в Facebook кандидата в мэры Аланьи упоминаний о Мурманске нет. В информации о себе Анастасия указала, что она из Осло.

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!

Продвижения сайтов является теми ключами которые. Тех документация аналоговые ключи. Все проститутки липецка.

© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.