В Кандалакше осудили педофила, домогавшегося к 9-летнему мальчику

Опубликовано

В Кандалакше осудили педофила, домогавшегося к 9-летнему мальчику


Собранные следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя города Кандалакша Мурманской области, 1982 года рождения.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что обвиняемый, находясь с ранее знакомым ему 9-летним мальчиком по месту своего жительства в городе Кандалакша Мурманской области, осознавая, что в силу малолетнего возраста и психического развития ребенок не может понимать характер совершаемых с ним действий, т.е. находится в беспомощном состоянии, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил в отношении него действия сексуального характера.

Приговором Кандалакшского районного суда Мурманской области мужчина признан виновным в инкриминируемом преступлении.

Ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима с ограничением свободы сроком 1 год.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 05.12.2016 18:01 (3 д. 26 мин. назад)
Непонятно сколько дали моральному уроду больному на голову, дали всё таки 13 лет или всего год?
Таким нелюдям надо пожизненно давать.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.