Жители Кандалакши не должны страдать из-за споров между коммунальщиками

Опубликовано

Жители Кандалакши не должны страдать из-за споров между коммунальщиками

Сегодня еженедельная комиссия по вопросам ЖКХ началась с обращения к управляющим компаниям. Служба исполнения наказаний просит руководителей коммунальных служб трудоустроить граждан, осужденных к исполнительным или обязательным работам.
Обязательные работы носят общественно – полезный характер, поэтому руководителям управляющих компаний стоит обратить внимание на подобное предложение.
Тем более, что сейчас на дворе зима. Не все коммунальные службы справляются с уборкой снега и своевременной подсыпкой территории. Об этом свидетельствуют претензии в адрес обслуживающих предприятий. В рамках заседания обсудили ряд проблем в некоторых домах. Например, на улице Данилова произошла авария на инженерных сетях «Водоканала». Жители многоэтажки на два дня остались без водоснабжения. Сегодня рабочие приступили к устранению неполадок и обещали восстановить подачу ресурса в квартиры. Также на комиссии был поднят вопрос о спорах между управляющими компаниями и ресурсниками. По словам Юрия Мирбабаева – заместителя начальника управления городским хозяйством, люди которые платят деньги за коммунальные услуги не должны страдать от прений между компаниями.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.