В Кандалакше открылся пункт призыва на военную службу

Опубликовано

В Кандалакше открылся пункт призыва на военную службу

С 1 декабря в Кандалакше начал работу пункт призыва на военную службу по контракту. Он стал вторым в Мурманской области, до этого подобная организация функционировала только в столице Заполярья. На данный момент штат полностью сформирован и укомплектован. Открытие еще одного призывного пункта связано с увеличением и расширением вооруженных сил в регионе
Все больше молодых людей хотят проходить службу по контракту, ведь это не только престижно, но и хорошо оплачиваемо. Военные имеют различные льготы, начиная от раннего выхода на пенсию, заканчивая приобретением жилья в любом городе нашей страны. Обо всем этом и не только расскажут специалисты призывного пункта. Там же можно будет сразу рассчитать денежное довольствие, которое будет положено при прохождении контрактной службы на той или иной должности. Стоит заметить, что сотрудники этого ведомства будут сопровождать граждан на всем периоде трудоустройства – это является одним из главных направлений учреждения.

В планах у призывного пункта трудоустраивать по контракту не меньше 500 человек в год. На данный момент имеется не менее 300 вакантных мест. Стоит заметить, что на службу приглашаются не только мужчины но и женщины. Более подробную информацию можно узнать в призывном пункте, расположенном по адресу: ул. Фрунзе, д. 13.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.