Недоверие к «Доверию»

Опубликовано

Недоверие к «Доверию»

Обращение к А.А. Артамонову - депутату городского Совета от партии ЛДПР, бывшему директору УК «УСПЕХ», директору УК «Доверие»



А.А. Артамонов!



21 сентября 2016 года вы были уволены с должности директора компании «УСПЕХ», управляющей нашим домом. Как выяснилось, на сегодняшний день вы являетесь директором УК «Доверие», в которую пытались перевести наш дом, еще оставаясь директором компании «УСПЕХ».
В то же время, вы перевели на счет компании своего нового работодателя Д.Гладкова 200 000 рублей с нашего счета за невыясненные работы по благоустройству (в ходе собрания жильцов вы отказались предоставлять договор на эти работы и не рассказали, какие именно работы выполнила компания «Меридиан» Д. Гладкова). Также вы сняли со счета компании «УСПЕХ» 120 000 рублей наличными без целевого назначения. На собрании вы не пояснили, с какой целью вы это сделали, оправдываясь, что планируете выполнять на эти деньги какие-то работы в 2017 году.
Напоминаем вам, что вы уже 2 месяца не являетесь директором компании «УСПЕХ», управляющей нашим домом. Тем более, что сами пытаетесь разрушить ее, пользуясь документами и печатью и пытаясь перевести дома в другую организацию. Соответственно, не можете проводить никакие работы по нашему дому, тем более в 2017 году. Поэтому мы считаем ваши действия противоправными, незаконными и просим вас не производить никакие (несогласованные с нами) работы в нашем доме по непонятным ценам и на непонятных условиях. Требуем вернуть наши деньги на счет компании!
Также требуем, чтобы вы передали все необходимые документы и печать новому руководству УК «УСПЕХ» и перестали блокировать работу компании, обеспечив нормальное управление нашим домом без вашего участия.
 

Прошу считать это открытое обращение официальным заявлением в прокуратуру города Кандалакша, следственный комитет и МО МВД Кандалакшский.
 

Председатель Совета МКД № 145 по ул. Набережная
Кропчин Михаил Николаевич













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.