Настройся на «Арктик-ТВ. Кандалакша»

Опубликовано

Настройся на «Арктик-ТВ. Кандалакша»

Как и где найти «Арктик-ТВ. Кандалакша»? Что это за канал? В каких кабельных сетях он показывает? С такими вопросами в нашу редакцию стали обращаться читатели после того, как мы рассказали, что теперь коллектив «ТВ-Кандалакша» работает на новом канале.

Поменять «адрес» телевизионщиков заставило то, что в кабельной сети «Гамаюн» их сигнал пропал. Работа оказалась под угрозой, но наладить вещание все же удалось. Взять коллег под «свое крыло» согласились старшие товарищи.

Телеканал «Арктик-ТВ» является крупнейшим кабельным каналом в Мурманской области. Его головной офис расположен в столице региона, а вещание распространяется от Североморска и Александровска до Полярных Зорь и Кандалакши. Найти его с легкостью можно и в наших городских сетях. Для этого нужно лишь приложить немного усилий. Перебирая каналы в своей Сети найти тот, который обозначен большой буквой «А» в оранжевом круге. Посмотрите, прислушайтесь, если речь в программе этого канала идет о Мурманской области, то это точно «Арктик-ТВ».

На этом канале любой житель региона и кандалакшане, в честности, могут найти для себя много интересного и познавательного. Ведь только здесь с утра и до ночи в эфир выходят программы, которые касаются каждого из нас.

Все телевизионные продукты, как их принято называть, на канале собственного производства. От детской программы «Умка», развлекательных «Знаков», социального проекта «Облака», до тематических: «Коммунальный детектив», «Точка зрения», «Проще говоря», «Открытая студия», «Взрослые игры», «Четвертая власть» и многих других. Речь в этих программах идет о самых насущных проблемах: медицине, образовании, коммунальной и социальной сфере, политике.

Гостями канала ежедневно становятся люди, от которых зависит судьба Мурманской области и всех жителей региона. Это члены Правительства области, депутаты Мурманской областной Думы, профильные Министры и Губернатор Марина Ковтун.

Каждый час на канале «Арктик-ТВ» выходят главные новости Мурманска и Мурманской области. А с 23 июня жители Кандалакши трижды в день могут узнавать на этом канале о новостях родного города и района. Наша местная программа «НОВОСТИ» на «Арктик-ТВ. Кандалакша» выходит в 20-30 и в 22-30, ее повтор можно увидеть на следующий день в 14-30. В ближайшее время на «Артик-ТВ. Кандалакша» появятся и другие программы, которые полюбились зрителю: «Криминальная среда», «УДачные зарисовки», «Персона», «Советы адвоката» и «PRO КИНО».

«Арктик-ТВ. Кандалакша» теперь есть в каждом телевизоре города. Смотри, Кандалакша! Смотри, Заполярье!

Отдел новостей: 9-91-01

Отдел рекламы: 8(911)334-85-09













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru