Третий букет за медвежью бесхозяйственность администрации Кандалакши

Опубликовано

Третий букет за медвежью бесхозяйственность администрации Кандалакши

Несколько дней подряд жители Кандалакши ездят «поглазеть» на медведя, который свободно разгуливает в районе н.п. Белое море. В очередной раз косолапого привлекли свалки мусора, оставленные горожанами. Люди, не боясь за свою жизнь и здоровье приезжают на парковку, фотографируют и прикармливают медведя. Животное свободно разгуливает по территории близ города, ведет себя довольно вальяжно, чувствует себя хозяином, видимо.

 

А хотелось бы узнать, куда же смотрят «настоящие хозяева» города и района? Куда смотрят местные власти? Наверное, все четыре «главы – головы» не в состоянии оценить всю опасность сложившейся ситуации. В непосредственной близости от места обитания медведя располагается автобусная остановка. Ежедневно несколько десятков кандалакшан ждут своего автобуса. А ведь кто-то может и не дождаться, медведь животное дикое и агрессивное. Встреча с ним может закончиться весьма трагично.
Обращаемся на прямую к главе Кандалакшского района: Андрею Иванову: Кто отвечает за обслуживание данного участка дороги? Неужели никто из администрации не знает о том, что в окрестностях города разгуливает косолапый? Куда смотрит Госохотнадзор? Разве за последние несколько дней не поступило ни одного обращения? Когда уже решится «медвежий вопрос» в Кандалакше?
А пока мы вручаем по «букету бесхозяйственности» главам города и района: Иванову, Богданову, Браерскому и Холоше.
Надеемся, как можно скорее получить не только ответы на поставленные вопросы, но и на немедленное решение проблемы с косолапыми.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 29.06.2015 17:18 (6 д. 17 ч. 6 мин. назад)
Да им пофигу, похоже...
  


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru