Дорога для детей за один день

Опубликовано

Дорога для детей за один день

Уже много лет одним из основных «наказов» депутатам и главам города от жителей Нивы-3 был ремонт дороги от «Дворца спорта» до школы №5. Ни один из депутатов городского совета до сих пор не смог помочь жителям решить данную проблему. Грунтовая дорога за последние несколько лет пришла в полную негодность. Ямы, неровности, торчащие валуны – ежедневные «прелести» езды по этому маршруту. Отремонтировать данный участок обещал Виктор Внуков – главный механик «ДСУ-3». Сказано – сделано! Слов «на ветер» не бросаем! Уже вчера рабочие приступили к ремонту. Несколько грузовых автомобилей с грунтом, грейдер, личный контроль Виктора Внукова – и работа «закипела».

«Конечно, хотелось бы, чтобы данный участок был заасфальтирован, но средств на эти работы администрация города, выделить не может. Так и приходиться ремонтировать пока все за свой счет. Мы используем хороший грунт, надеюсь, его хватит надолго. За несколько дней работы будут выполнены», - поделился с нами Виктор Дмитриевич.

Сегодня ремонтные работы на данном участке по ул. Борисова завершились. Уже сейчас можно сравнить, что было и что стало. За один день рабочие уложили и разровняли новый слой грунта. Дорога полностью готова к эксплуатации.

 

Между тем, дорожники продолжают ямочный ремонт дорог. Вчера компания «СевТехИнвест» заасфальтировала участок с большой просадкой покрытия на перекрестке ул. Спекова и ул. Советской.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru