В Кандалакше пьяные подростки сломали единственный фонтан

Опубликовано

В Кандалакше пьяные подростки сломали единственный фонтан

Ночью, 25 сентября, изрядно подвыпившие подростки сломали единственный в городе фонтан.
Инцидент случился сегодня около часа ночи. Изначально молодые люди "бродили" по центральным улицам города, при этом громко выкрикивая нецензурную брань. Затем они проследовали к "Малахиту", а оттуда уже в сторону фонтана. Там шумная компания продолжила распивать горячительные напитки, скорее всего водку, из 5-литровой канистры. "Разгорячившись" один из них решил окунуться в прохладной воде, чуть позже к нему присоединились еще двое товарищей. Некий "пловец" попытался залезть на верхушку конструкции, но та, не выдержав веса, рухнула вниз и разбилась.

Теперь от трехъярусного сооружения осталось лишь две части и торчащий шланг.


Около 20 минут очевидцы наблюдали происходящее, по имеющейся у нас информации, за это время проехало 3 патрульных машины сотрудников правоохранительных органов. Но ни одна из них не остановилась. Почему - остается загадкой. Сейчас подозреваемые в совершении преступления находятся в отделе полиции. Однако, задержана лишь часть той шумной компании. Остальные продолжают спокойно разгуливать по городу. Будут ли установлены вандалы пока неизвестно, камеры видеонаблюдения не охватывают территорию городского фонтана.

Между тем, это не первый раз, когда вандалы ломают городской фонтан. В прошлом году неизвестные также "снесли" верхушку конструкции.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 09.10.2016 05:30 (21 д. 17 ч. 24 мин. назад)
В городе в вечернее время гуляет очень много пьяных подростков.Полицейским нужно потрулировать улицы.За вандализм нужны большие штрафы и доска позора.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.