Проведение круглого стола для безработных женщин

Опубликовано

Проведение круглого стола для безработных женщин Профессиональное обучение граждан, является приоритетным направлением в системе мер по улучшению качества рабочей силы. Исходя из потребностей рынка труда и требований работодателей, служба занятости населения организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан, с учетом их индивидуальных интересов и профессиональных навыков.

17 февраля 2015 года ГОБУ Центром занятости населения г. Кандалакша проведен «круглый стол» для безработных женщин, не имеющих профессии, длительно не работающих, утративших профессиональную квалификацию.

В 2015 году комплектуются учебные группы для женщин по программам: «Маляр», «Повар», «Продавец продовольственных товаров», «Парикмахер», «Делопроизводитель». Присутствующим была представлена презентация, в которой говорилось сфере деятельности, востребованности, престижности, характеристиках, профессионально важных качествах вышеперечисленных профессий.

Цель проведения «круглого стола»:

содействие адаптации к новым экономическим условиям;
повышение конкурентоспособности на рынке труда;
повышение профессиональной квалификации.


Инспектор ЦЗН Курочкина Л. В.
8 (815 33) 3-44-75












Комментарии




Комментариев: 38
Рейтинг: 34
  
(Тролльляля)
Дата: 26.02.2015 15:34 (5 л. 18 д. 15 ч. 38 мин. назад)
Сколько не просматриваю вакансии, они, за исключением продавца, встречаются нуууууу оооочень редко. кого готовим???? зачем???? а вот я бы с удовольствием поучилась на парикмахера, но, к сожалению, уже работаю..... есть у нас такая возможность - переучиться уже работающим женщинам? ))) на танцовщицу еще потяну)) а вот на стриптизершу уже вряд ли)) 
  



  
аноним
Дата: 24.02.2015 12:23 (5 л. 20 д. 18 ч. 49 мин. назад)
А где же востребованные и перспективные курсы для обучения танцовщиц и стриптизёрш? Для этих профессий были презентации?
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.