Воспитанники коррекционной школы Кандалакши призеры Всероссийской спартакиады

Опубликовано

С 3 по 7 февраля в Тюменской области, д. Мичурино, в ГАУ ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» прошла Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах, где принимали участие и боролись за медали 29 регионов.
Трое воспитанников ГОБОУ Кандалакшской коррекционной школы - интернат представляли наш регион в составе сборной Мурманской области.
В личном зачёте Пивоева Марина в дисциплине лыжные гонки на дистанции 500 м заняла 1 место, на 1 км она заняла 3 место; в смешанной эстафете 4×1000м наша команда заняла 1 место. Морозова Дарья и Головин Ярослав в смешанной эстафете 4×100м в беге на снегоступах заняли 2 место.