Интерес к спорту не угасает даже в условиях пандемии

Опубликовано

Интерес к спорту не угасает даже в условиях пандемии

На стадионе "Локомотив" прошло торжественное награждение победителей сразу двух онлайн мероприятий, посвящённых Дню физкультурника: онлайн-акции "Рекордная планка Кандалакши" и онлайн - пробега "PRO-бег Кандалакши"!
Мероприятия в таком формате прошли в нашем городе впервые и получили отличные отклики горожан.

Напомним, участникам PROбега предлагалось стартовать и финишировать в любом удобном для них месте, преодолевая дистанции в 3, 5 и 10 км, и свои результаты отправлять организаторам соревнований. А участники «Рекордной планки» состязались в социальной сети, выясняя, кто дольше всех простоит в планке на локтях, кто сделает это правильно, кто новичок, а кто уже стал гуру, мастером своего дела!)

Участники доказали, что интерес к спорту не угасает даже в условиях пандемии! Победители удивили своими личными рекордами, креативным подходом к выполнению задач.

Мы ещё раз поздравляем всех призёров соревнований, желаем всем спортсменам новых побед и спортивных свершений!
Надеемся, что такие мероприятия станут традиционными, и количество участников с каждым годом будет расти все больше и больше.
Кандалакша гордиться вами!
Несмотря на пандемию День физкультурника мы отметили победой!!













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.