Жители Кандалакши выбирают объект для благоустройства

Опубликовано

Жители Кандалакши выбирают объект для благоустройства

В Кандалакше продолжается реализация программы «Комфортная городская среда». Руководство муниципалитетом предложило в Сети местным жителям принять участие в интернет-опросе, чтобы выбрать проект для благоустройства.

В голосовании участвуют 8 объектов: сквер у фонтана ул. Первомайская и сквер на улице Спекова, набережная у гостиницы «Сполохи»,  ул. Комсомольская, улицы Набережная от д. № 29 до ул. Беломорская, а также Монастырский наволок.

Кроме того, возможно обустройство территории у здания бывшей столовой на ул. Букина в посёлке Нивский и площади ул. Площади Мира в селе Лувеньга.

Лучший проект, выбранный северянами, будет благоустроен в 2020 году.

«В текущем году в рамках Программы запланировано завершение благоустройства сквера у Дворца культуры «Металлург», продолжение благоустройства территории на ул. Кировская-Спекова, благоустройства сквера на улице Первомайской и благоустройство общественной зоны «Спортивный стадион» в н.п. Белое Море», - сообщил глава района Михаил Павлов в соцсетях.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.