В ходе Праймериз "Единой России" в Кандалакше была информация о "подвозе" избирателей и подкупе граждан

Опубликовано

В ходе Праймериз "Единой России" в Кандалакше была информация о "подвозе" избирателей и подкупе граждан

22 мая в Кандалакше состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия». Горожане выбирали "едросских"кандидатов в депутаты, которые будут баллотироваться в Мурманскую областную и Государственную Думы.
Голосование по Праймериз прошло на четырех избирательных участках. Стоит отметить, что с самого утра наблюдалась высокая явка избирателей. Без инцидентов в ходе голосования не обошлось. По информации «Блогг51», Дмитрий Кипнис написал жалобу на некого гражданина, который, по мнению кандидата, занимался «подвозом людей». Так же, в течение голосования поступала информация о подкупе избирателей. Однако, на данный момент достоверность этих сведений не подтверждена. По итогам предварительных результатов в Кандалакше наибольшей поддержкой со стороны электората заручился Камиль Аликберов, Владимир Ахрамейко и Михаил Павлов– на втором и третьем местах соответственно. Владимир Дубашинский не вошел в "тройку" победителей, и теперь баллотироваться в кандидаты Мурманской областной Думы от "партии власти" вряд ли сможет
. В Зеленоборском в списах лидеров все те же имена, но уже в другом порядке. На первом, с большим отрывом, Владимир Ахрамейко, на втором - Михаил Павлов, и замыкает тройку лидеров Камиль Аликберов.
По предварительным данным, по итогам голосования в поддержку кандидатов в Государственную Думу, наибольшее количество кандалакшан поддержали Алексея Веллера и Алексея Лященко.
Вскоре будут опубликованы официальные данные о явке избирателей и количестве голосов, отданных за кандидатов в рамках Праймериз.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.