УК «НАШ ДОМ»-ЛИЦОМ К ЛЮДЯМ. ОТЗЫВЫ ОБ УК «НАШ ДОМ»

Опубликовано

УК «НАШ ДОМ»-ЛИЦОМ К ЛЮДЯМ. ОТЗЫВЫ ОБ УК «НАШ ДОМ»

Редакция «Выбери Лучшее» получает многочисленные отзывы о работе управляющих организаций нашего города. Сегодня мы публикуем отзывы об УК «НАШ ДОМ».

Мы рады что перешли из компании «ГУК» в управляющую компанию «НАШ ДОМ». За 30 лет дом пришел в упадок, а всего за год управления удалось решить проблему с канализацией, выполнили работы по замене выпусков. Установили пластиковые окна в подъездах. Активно занимаются благоустройством придомовой территории. По нашей просьбе установили напротив дома стойки для сушки белья. Мы довольны работой управляющей компании «НАШ ДОМ» и ее руководства. Естественно, не все сразу можно сделать, но мы видим, работа делается. Приятно осознавать, что УК о нас заботится.

 

Жители дома 18 по улице Комсомольская: 

кв. № 9 - Александра Михайловна Самосейко

кв. № 21 - Тамара Александровна Смирнова

кв. № 24 - Дмитрий Геннадьевич Поляков

кв. № 26 - Мария Константиновна Винокурова

 

Хочу сказать что с момента перехода в «НАШ ДОМ» есть изменения в нашем доме. Очень мы довольны уборкой подъездов, нет замечаний. Уборщица очень хорошо и ответственно относится к своей работе. Если есть какие-то вопросы я всегда могу обратиться от жильцов нашего дома к руководителю компании   - Светлане Анатольевне Малаховой. Сделали козырьки над подъездами. Провели у нас собрание, планируется установить датчики движения. Знаю, что постепенно будет выполняться ремонт подъездов. В этом году в третьем подъезде ремонт будет сделан. Понятно, что есть проблемы, которые не легко решить, например, напротив нашего дома, где рынок, стоят заброшенные машины, которые торговцы используют как склады. От жильцов дома мы написали в ГИБДД, ответ отнесли в УК «НАШ ДОМ» - Светлана Анатольевна обещала помочь. Надеемся, что мы не разочаруемся.

 

Жительница дома 8 по улице 50-лет Октября

кв. № 8 - Анна Михайловна Лепехина

 

Да, работа в нашем доме идет. Есть, конечно, проблема по неплательщикам. Собираемость в доме небольшая, поэтому и финансовой возможности у управляющей компании нет сделать все то, что задумано. Все потихоньку  будет сделано. Хочется отметить Светлану Анатольевну Малахову- я очень часто захожу в офис на Первомайскую, д. 53 и она всегда готова меня выслушать, помочь. И мы, в свою очередь, тоже делаем все, что от нас зависит.

 

Жительница дома 34 по улице Спекова

кв. № 96 - Татьяна Николаевна Светлакова

 

Только добрые слова можем сказать о Светлане Анатольевне Малаховой и работе управляющей компании «НАШ ДОМ». Всегда приятно с ней поговорить. Она очень внимательно относится ко всем нашим обращениям, просьбам. Мы долго мучились с отоплением, мерзли. Писали везде заявления. В этом году проблема решилась. Спасибо управляющей компании. В подъездах очень чистенько, уборщица очень хорошо убирает. Мы с уважением относимся к Светлане Анатольевне и довольны работой управляющей компании.

 

Жители дома 15 по улице Комсомольская

кв. № 61 - Елена Владимировна Шкарапута

кв. № 79 - Галина Павловна Кознюк

кв. 73 - Надежда Григорьевна Бахарева

кв. № 80 - Наталья Георгиевна Патракова

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.