В электричках Мурманской области можно возить лыжи бесплатно

Опубликовано

В электричках Мурманской области можно возить лыжи бесплатно

Хорошая новость для поклонников активного и здорового образа жизни. С 15 ноября на территории всего Северо-Запада и в частности Мурманской области действует акция «Зимний бонус».

- Пассажиры пригородных поездов смогут бесплатно провозить сноуборды и лыжи, размеры которых превышают по сумме трех измерений 180 сантиметров. Напомним: весь спортивный инвентарь можно размещать на местах для ручной клади или в вагоне поезда так, чтобы он не нарушал условия проезда других пассажиров, - сообщила хорошую новость Ольга Иванова, сотрудник отдела развития Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

А это значит, что поездка в Хибины на выходные станет особенно приятной. Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, в Мурманской области курсируют три электрички: между Кандалакшей и Лоухами шесть раз в неделю, между Кандалакшей и Апатитами четыре раза в неделю и Апатитами и Мурманском дважды в неделю.

ИСТОЧНИК KP.RU













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.