Соцсети: В Мончегорске фальшивые «Дети войны» ходят по квартирам

Опубликовано

Соцсети: В Мончегорске фальшивые «Дети войны» ходят по квартирам

Как сообщают жители Мончегорска в социальных сетях новую схему обмана изобрели мошенники, чтобы получить деньги пожилых людей.

Представляясь членами общества «Дети войны», они приходят к старикам в квартиры и предлагают купить дорогостоящую бытовую технику со скидкой.

Как сообщила депутат городского Совета, заместитель председателя городской общественной организации «Дети Великой Отечественной войны Мончегорска» Лариса Батракова, ей поступило от жителей города уже несколько звонков, в которых сообщалось о подобных случаях.

«Я не знаю, откуда эти квартирные продавцы берут базы данных, но ответственно заявляю, что общественная организация «Дети войны» ни к продажам, ни к каким-бы то ни было скидкам отношения не имеет», – подчеркнула Лариса Батракова.

Она рекомендует не открывать двери незнакомым людям, а если те проявят настойчивость, то необходимо обращаться в полицию, пишет группа «Мончегорск».

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.