Члены Совета ветеранов Кандалакши утвердили план работы на 2020-ый год

Опубликовано

Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Кандалакши сегодня собирался для утверждения плана работы на 2020 год. Все мероприятия этого года пройдут под эгидой празднования 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. над фашистской Германией. Советом ветеранов в этом году будет проведено несколько значимых юбилейных акций, совместных мероприятий с молодежными организациями, учащимися школ, другими общественными организациями города. Особое внимание члены Совета ветеранов уделят смотру музеев и экспозиций боевой славы. Таковые в Кандалакше имеются в школах, на предприятиях и в организациях, а также в краеведческом музее города. Положение о смотре разработано и утверждено Советом ветеранов. Со следующей недели оно будет распространено по всем организациям. Итоги будут подведены в конце апреля.
Совет ветеранов поменял место расположения. Теперь он находится по адресу: Пронина, 10 (последний подъезд со стороны бывшего механического завода).
Напоминаем, что председателем Совета ветеранов Кандалакши является Перфилова Валентна Павловна.


Людмила Бей, группа "Вести Кандалакши"













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.