Шокирующее видео: В приюте под Мурманском животные едят друг друга

Опубликовано

Шокирующее видео: В приюте под Мурманском животные едят друг друга

Зоозащитники из Мончегорска опубликовали шокирующее видео, сделанное в Центре временного содержания животных в Мурмашах. На кадрах видно, что из-за ужасающего состояния отловленные коты вынуждены есть своих сородичей.

«Клетка была закрыта на замок и закидана грязными тряпками - когда тряпки приоткрыли там было около 15 кошек и четыре разлагающих трупа. Что успела, то и сняла на телефон», - комментирует в соцсетях автор видео.

По словам женщины, ролик был сделан в конце лета, но большую огласку приобрёл сегодня, после публикации в группе общественного приюта Мончегорска.

«Мы очень не хотели показывать этот ужас в нашей группе, но придется, т.к. сегодня была попытка застрелить собак на территории нашего приюта! Сегодня отловщики приехали к нам угрожать отстрелом собак, а завтра они разбомбят наш приют?» - возмущаются зоозащитники. 

Это не первые пугающие кадры, снятые в Мурмашинском ЦВСЖ. В прошлом году ужасающую ситуацию там обнаружила местная жительница, разыскивавшая сбежавшего любимца. В запертых клетках лежали полумёртвые собаки. Одну из них женщина взяла с собой, но пёс не дожил до ветклиники и умер в дороге.

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.