«Поступление без волнения!»

Опубликовано

В целях актуализации знаний выпускников школ и колледжей о различных аспектах поступления в высшие учебные заведения, а также выявление наиболее распространенных пробелов в знаниях о правилах приема филиал МАГУ в г. Апатиты приглашает учащихся 11-х классов принять участие в дистанционной олимпиаде по правилам приема в вузы «Поступление без волнения».

Олимпиада будет проводиться на образовательной платформе филиала МАГУ в г. Апатиты konkurs.arcticsu.ru в 3 этапа:

  1.  Подготовительный (15.12 - 29.12.2017): информирование образовательных организаций о проведении Олимпиады, сбор заявок на участие в ней, рассылка индивидуальных логинов и паролей для доступа к конкурсным материалам и оповещение о графике участия в Олимпиаде.
  2.  Основной (10.01 - 31.01.2018): работа участников над конкурсными материалами в соответствии с установленным графиком.
  3.  Результирующий (1.02 - 16.02.2018): подведение итогов Олимпиады, награждение призеров и победителей, обсуждение результатов Олимпиады с представителями органов управления образованием Мурманской области.

Все вопросы о содержании и организации Олимпиады Вы можете задать по телефону 964-687-00-05 и по электронной почте: priem@arcticsu.ru.

 

 

 

Официальный сайт управления образования МО Кандалакшский район © Официальный сайт управления образования МО Кандалакшский район












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.