КРИТИКА С ДИВАНА

Опубликовано

КРИТИКА С ДИВАНА

Группа КАНДАЛАКША ОНЛАЙН посетила встречу с гражданами, которая специально была организована администрацией для тех, кто активно и регулярно возмущается в комментариях по поводу состояния городских дорог. Целью встречи было обсудить существующие проблемы с очисткой улично-дорожной сети и, возможно, услышать от самих «критикующих» пути выхода из сложившейся ситуации.



В качестве объективных причин имеющихся замечаний к работе подрядчиков - нехватка техники у дорожников, а также квалифицированных кадров, готовых работать на снегоуборочных машинах. Добавила хлопот и погода со снегопадами и оттепелью. Однако проверки проводятся, акты составляются, ищутся варианты активизации работы дорожных организаций. Отчеты ежедневно размещаются в соцсетях. И продолжают собирать огромное количество негативных отзывов.

Кстати, самые активные критики на встречу почему-то так и не пришли. Видимо, куда «удобнее» комментировать, сидя на диване.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.