Детский сад «Юнга» отметил свой 60-летний юбилей!

Опубликовано

Праздничными детскими концертами, выставками, торжественными мероприятиями отметил детский сад  «Юнга» свой 60-летний юбилей!

Более 30 лет, с 1959 года детский сад находился в ведении Кандалакшского морского торгового порта, а в апреле 1979 года, сменив прописку, переехал в центр города, на Набережную, где находится по настоящее время.

60 лет для детского сада – это целая жизнь, богатая своими событиями и историей. Коллектив детского сада сегодня может по праву гордиться своим учреждением, хорошими памятными традициями, талантливыми педагогами –профессионалами и настоящими энтузиастами своего дела.

 

Почти 10 лет руководит детским садом № 16 Гамова Татьяна Анатольевна.  Вся ее трудовая деятельность связана с «Юнгой»! На протяжении 20 лет она работала воспитателем в детском саду, а с 2010 года назначена заведующим образовательной организации.

Юбилей объединил самых верных и преданных друзей, сделавших праздник красочным и радостным и подарившим слова благодарности за труд и заботу о детях: ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, социальных партнеров, благодаря труду которых становится возможным продвижение талантов детей и педагогов, родителей воспитанников, коллег!

Морской торговый порт продолжает оставаться верным и незаменимым помощником «Юнге»! С его помощью благоустраивается территория, улучшается материально-техническое обеспечение детского сада.

Сегодня команда «Юнги» - это дружный творческий коллектив: 200 воспитанников и 62 сотрудника!

От всей души желаем всему коллективу детского сада творческого долголетия, тепла и уюта в семье, спокойных будней и радостных праздников!

 

 

 

Официальный сайт управления образования МО Кандалакшский район © Официальный сайт управления образования МО Кандалакшский район












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.