Перед судом предстанет жительница г. Полярного по обвинению в незаконном проведении азартных игр

Опубликовано

Перед судом предстанет жительница г. Полярного по обвинению в незаконном проведении азартных игр

Прокуратурой Кольского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы г. Полярного Мурманской области, 1983 года рождения. Действия обвиняемой квалифицированы по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр).

По версии предварительного следствия, в мае, июне и июле 2017 года обвиняемая, формально исполняя обязанности оператора-кассира, находясь в нежилом помещении на территории г. Полярного Мурманской области, получала от клиентов денежные средства, после чего незаконно предоставляла им доступ к участию в азартных играх через сеть «Интернет» на персональных компьютерах. Преступная деятельность была замаскирована под совершение сделок с простыми векселями через торгово-вексельную систему «Гарант».

Незаконное проведение обвиняемой азартных игр выявлено и документировано проведенными оперативно-розыскными мероприятиями. Уголовное дело расследовано следственными органами СУ СК РФ по Мурманской области.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

 

Прокуратура Мурманской области © Прокуратура Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.