В Кандалакше пьяный педофил изнасиловал 12-летнюю девочку

Опубликовано

В Кандалакше пьяный педофил изнасиловал 12-летнюю девочку

В ночь с 9 на 10 ноября в одной из жилых квартир Кандалакши случилось жуткое происшествие. 20-летний молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал 12-летнюю девочку, которая находилась у него в гостях.По версии следствия, подозреваемый вступил в половое сношение с малолетней, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.
Своими преступными действиями он стремился пробудить у несовершеннолетней потерпевшей нездоровый сексуальный интерес, оказать на нее развращающее влияние. В настоящее время Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста). Расследование случившегося продолжается. Правоохранительными органами назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств и установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании ему меры пресечения.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.