Сотрудники "скорой помощи" Кандалакши напали на человека, записывающего их действия на видео

Опубликовано

Сотрудники "скорой помощи" Кандалакши напали на человека, записывающего их действия на видео

В расположении сайта "Блогг51" появилось видео. По поступившей информации, автор ролика вызвал своей соседке "Скорую помощь". По его мнению, медики не могли должным образом обеспечить помощь пациентке. Это замечание слышно на записи.Кроме того, сосед был ошарашен тем, что врачи попросили соседку подписать отказ от госпитализации. Сотрудники "скорой" ,в свою очередь, возмутились тем, что их действия снимают на видео. Работники скорой начали силой отбирать телефон, требуя прекратить запись, в результате чего мобильное устройство было сломано.



Редакция сайта просит руководство ЦРБ разобраться в этом инциденте.

Подробности в ближайшее время на нашем сайте













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 23.11.2016 15:54 (2 ч. 23 мин. назад)
Во-первых, если медицинский работник (или полицейский, или налоговый инспектор) вежлив и корректен с людьми, то ему вообще без разницы записывают его на диктофон или на камеру мобильного телефона.
Во-вторых, знакомые обращались по направлению от наших врачей в областной диагностический центр (АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!). При этом, всегда внимательное, корректное обращение начиная с гардероба и регистрации и заканчивая сдачей анализов и приема врача. Вежливость, внимание к больному и, самое главное, профессионализм - это то, чего не хватает некоторым нашим докторам и медработникам.
  



  
аноним
Дата: 22.11.2016 20:42 (21 ч. 34 мин. назад)
Тут особо ничего и не понять из этой записи. Какая-то пьяная пожилая женщина и её молодой собутыльник сосед спровоцировали медработников.
Вот от этих жалоб и провокаций достанется только простым медикам, а бардак в црб от руководителя происходит.
Работать итак в црб некому. Сделали из медицины козла отпущения, уважения к врачу нет даже мало мальского, можно медиков унижать, записывать на диктофон, снимать на камеру, по хамски и с повышенным тоном разговаривать с ними. А можно ли такое вытворять в полиции, в налоговой, в сбербанке; в кассе на ЖД-вокзале, когда стоишь в очереди по 2 часа, а затем перед носом её закрывают на очередной перерыв; в администрации города Кандалакши, в магазине и тд.? В этих органах никто себя так не ведёт, потому что знают какие будут последствия.
Если вам не нравится бесплатная медицина Кандалакши, езжайте в Мурманск и куда угодно за ней. Идите к платным специалистам, только когда человек платит за услуги он начинает это ценить.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.