В Кандалакше открылось новое здание Следственного комитета

Опубликовано

В Кандалакше открылось новое здание Следственного комитета

в Кандалакше состоялось значимое событие. В торжественной обстановке было открыто новое здание Следственного отдела по городу Кандалакша. Оно располагается по адресу улица Горького, 2. На мероприятии присутствовали руководители различных силовых структур, главы Кандалакшского района и города.



Слова поздравления в адрес кандалакшских следователей прозвучали от руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области, генерал-майора юстиции Николая Алексеевича Коннова. Он отметил, что теперь для коллектива Следственного отдела Кандалакши, который можно назвать одним из лучших в Мурманской области, созданы все условия для того, чтобы работа всех сотрудников проходила в комфортной обстановке и была плодотворной и успешной. Здесь имеется достаточно большое количество кабинетов, есть комнаты отдыха, комнаты для технического персонала, современное оборудование.

Новое здание – это результат огромного труда, проделанного, в том числе, и строителями. Его возведение осуществлялось без срывов и было завершено даже раньше намеченного срока. Особая благодарность была высказана и в адрес жителей нашего города за то, что они с пониманием отнеслись к тем неудобствам, которые были вызваны строительством объекта.

На церемонии открытия присутствовали священнослужители, которые совершили обряд освящения. Затем была перерезана красная ленточка и организована ознакомительная экскурсия по зданию Следственного отдела.

По словам руководителя Следственного отдела по городу Кандалакша Сергея Викторовича Килессо, окончательный переезд из старого помещения на новое место будет завершен до 1-го июня.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.