В Кандалакше сотрудники Росгвардии стали почетными гостями на детском параде Победы

Опубликовано

В Кандалакше сотрудники Росгвардии стали почетными гостями на детском параде Победы

В Кандалакше в подшефном для Заполярной Росгвардии детском саду «Буратино» прошло торжественное мероприятие, посвященное 75-ой годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В качестве почетного гостя на праздник был приглашен начальник ПЦО отдела вневедомственной охраны майор полиции Альберт Богданов.

Росгвардеец рассказал ребятам о подвигах русского народа, отстоявшего Родину от вероломного захватчика, и важности помнить и чтить историю своей страны. Мальчишки и девчонки в свою очередь подготовили и прочитали стихи о войне и исполнили популярные песни тех лет. Праздник прошел на высокой ноте, был ярким, запоминающимся и торжественным.

«Очень важно рассказывать детям о великих подвигах защитников нашего Отечества, воспитывая в подрастающем поколении дух патриотизма и любви к Родине – это направление в работе является одним из приоритетных для нас», - отметил майор полиции Альберт Богданов.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.