"Кандалакшаводоканал" отметил 45-летие

Опубликовано

"Кандалакшаводоканал" отметил 45-летие

Одно из самых жизненно необходимых и важных предприятий города отмечает юбилей. «Кандалакшаводоканал» исполняется 45 лет со дня основания.

Организация предоставляет услуги водоснабжения и отведения в большей части населенных пунктов района: в Кандалакше, Зеленоборском, Лувеньге, Нивском, на станциях Пинозеро и Княжая. В ведении учреждения находятся 6 водозаборов, 12 водопроводных и 7 канализационных станций, 10 очистных сооружений, более 120 километров водопроводных сетей и еще порядка 110 километров коммуникаций водоотведения. Обслуживанием всего этого непростого хозяйства занимаются без малого 300 человек.

 

Многие сотрудники проработали на предприятии не один десяток лет — их труд обеспечивает стабильность оказания услуг на вверенной территории.

За профессиональный вклад в развитие предприятия коллектив "Кандалакшаводоканал" был отмечен благодарственными грамотами от директора организации Максима Дмитриева и руководства муниципалитетов Кандалакшского района. Торжественная церемония награждения состоялась на предпраздничном вечере, который прошел в ДЮЦ "Ровесник".

  

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.