В ГКЦ "Нива" состоялось открытие выставки декоративных воспитанников детского сада " Буратино"

Опубликовано

В ГКЦ "Нива" состоялось открытие выставки декоративных  воспитанников детского сада " Буратино"

В ГКЦ "Нива" состоялось открытие выставки новогодних и рождественских декоративных работ "Старый Новый год" воспитанников МБДОУ №4 " Буратино"и их родителей.
Новый год, Рождество ... В эти дни и детям, и взрослым хочется сказочных чудес. Но ведь чудеса можно творить своими руками!

Поделки, представленные на выставке, были сделаны из разных материалов, но с таким старанием! Сколько умений, творчества и фантазии проявили участники! А еще в витрине стенда красуется красавица-елочка, украшенная игрушками из советского прошлого, в окружении их сверстников - открыток времен СССР.


На открытии выставки маленькие участники познакомились с историей праздника, читали стихи, отгадывали загадки, ну и, конечно же, получали подарки.
Познакомиться с волшебными экспонатами выставки может любой желающий. Выставка продолжит свою работу в стенах культурного центра до 15 февраля. Приходите сами и приводите друзей!

 

Дворец культуры "Металлург"













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.