Ростуризм рекомендует на Новый год отправиться в Кандалакшу

Опубликовано

Ростуризм рекомендует на Новый год отправиться в Кандалакшу

Ростуризм рекомендует тем, кто решит провести Новый 2020 год в одном из регионов России, отправиться в Мурманск и Кандалакшу за северным сиянием.

Также путешественникам предлагают насладиться праздниками в Москве на катке с подсветкой, бесплатными музеями и фестивалями; в Петербурге и Карелии наблюдать за забегом Дедов Морозов, побывать в подворье Талви Укко и на зимней рыбалке.

Кроме того зимой можно насладиться теплом с 10-15 градусами выше нуля, когда туристов много, а цены при этом в ресторанах гораздо ниже.

Отмечается, что зимние праздники - идеальное время увидеть величественные просторы нашей страны во время тура по Золотому кольцу, а в Рязани обещают фестиваль музыки и спорта «Катай, Рязань!», пишут PИА Нoвocти.

Ранее сообщалось, что Мурманская область вошла в ТОП-3 лучших туристических направлений России по версии National Geographic Traveler Awards 2019.


https://nord-news.ru/













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.