УК « Феникс» продолжает благоустраивать жилфонд

Опубликовано

УК « Феникс» продолжает благоустраивать жилфонд

Все лето УК «Феникс» ремонтирует, красит, строит, занимается покосом травы во дворах своих домов. Жилфонд у компании не маленький. Мы публикуем отчёт за первую неделю августа. Вот такая проделана работа и она впечатляет!
На Кировской аллее д.11 закреплены 4 стойки для белья и одна стойка для ковров, эти хозяйственные конструкции покрашены. Выкошена трава вокруг дома по Комсомольской 18, между домами Пронина 18 и Горького 15. По заявке жильцов скосили косогор рядом с домом по ул. Кировская,32 и вырезали кусты со стороны главного фасада. По адресу Спекова 12 отремонтировано крыльцо у первого подъезда. А на Комсомольской 15 закончена установка металлического забора. На ул.Полярные зори 1а были докрашены заборы, урны и скамейки. Кроме этого, на зеленой зоне у этого дома по просьбе жильцов выкошена трава.
После недавнего затопления придомовой территории на Первомайской 73, очищен от накопившегося мусора приемный колодец ливневой канализации. Работа проделана большая. Есть надежда, что больше затапливать двор не будет. Покрашены двери и подремонтирован забор на Комсомольской 18, по Защитников Заполярья 1 и на Полярных Зорях 1а, покрашены урны и скамейки на Комсомольской 15, на Данилова 29 и 31 Покрашен цоколь на Наймушина 18.
 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.